у+у-25=у+10 найти корень уравнеиня

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 10:51
    0
    2 у-25=у+10

    2 у-у=10+25

    у=35
  2. 16 августа, 13:55
    0
    y+y-25=y+10

    2y-y=10+25

    y=35