Вставьте пропущенные числа (черта / это дробь)

1) 1=12 / ...

2) 3 = ... / 4

3) 9 = ... / 100

4) 12 = ... / 11

5) 2+5/13 = ... / 13

6) 10+6/7 = ... / 7

7) 23/11 = ... + ... / 11

8) 300/15 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:42
    +1
    1) 1=12/12

    2) 3=12/4

    3) 9=900/100

    4) 12=132/11

    5) 2+5/13=31/13

    6) 10+6/7=76/7

    7) 23/11=2+1/11

    8) 300/15=20