Разложите на простые множители число, равное произведению1*2*3 ... * 9*10.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:44
    0
    2=2*1

    3=3*1

    4=2*2

    5=5*1

    6=2*3

    7=7*1

    8=2*2*2

    9=3*3

    10=2*5

    =2^8+3^4+5^2

    ...

    ...