Найдите синус альфа если косинус альфа равен 0,6

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:31
    0
    Cosквадратальфа + sinквадратальфа = 1 Син кв а + 0.36 = 1 Син кв а = 1-0.36=0.64 СИнус альфа равен 0.8