Известно, что синус альфа плюс косинус альфа равно 1/2.

Найти: синус куб альфа плюс косинус куб альфа

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:24
    -1
    Sina+cosa=1/2

    sin^2a+cos^2a = (1/2) ^2=1/4