Представить в виде десятичной дроби числа, для которых это возможно 1/2 1/3 3/4 2/5 1/8 3/20 4/25 1/30 7/50

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:00
    0
    1/2=0.5

    3/4=0.75

    1/8=0.125

    3/20=0.15

    4/25=0.16

    7/50=0.14
  2. 30 декабря, 09:39
    0
    1/2=0,5

    1/3 -

    3/4=0,75

    2/5=0,4

    1/8=0,125

    3/20=0,15

    4/25=0,16

    1/30 -

    7/50=0,14