найти sin t + cos t, если sin t * cos t = 0.22

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:27
    0
    Sint*cost=0/22

    sint+cost=√ (sint+cost) ²=√ (sin²t+cos²t+2sint*cost) = √ (1+2*0,22) = √1,44

    sint+cost=-1,2 или sint+cost=1,2