Вычислите

а) 5,3*4,1;

б) 6,36*2,5;

в) 27,2*0,01;

г) 1,56*0,2;

д) 2,6*3,05;

е) 1,04*8,2;

ж) 10,3*1,01;

з) 5,08*2,05;

и) 2,35*0,14

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:06
    0
    5,3*4,1=21,73

    6,36*2,5=15,9

    27,2*0,01=0,272

    1,56*0,2=0,312

    2,6*3,05=7,93

    1,04*8,2=8,528

    10,3*1,01=10,403

    5,08*2,05=10,414

    2,35*0,14=0,329