Помогите! Найдите площадь и периметр прямоугольник со сторонами 4 м и 9 м

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:50
    +1
    1) 4*9=36 (м) - площадь.

    2) (4+9) * 2=26 (м) - периметр

    Ответ: 36 м, 26 м.
  2. 10 мая, 07:46
    +1
    Периметр = 4+4+9+9=26 или 4*2+9*2=26

    площадь = 4*9=36