Какие из перечисленных обыкновенных дробей могут быть представлены в виде конечной десятичной дроби? 1) 35 / 7 2) 10 / 7 3) 3 / 4 4) 4 / 3

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:07
    0
    1) 35/7=5

    2) 10/7=1 3/7

    3) 3/4-никак не может быть

    4) 4/3=1 1/3

    Ответ; 1) 5