3,8 * (x-0,2) = 2,28 решительно уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:01
    0
    Х-0,2=2,28:3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8
  2. 11 июня, 00:02
    0
    3,8 х-0,76=2,28

    3,8 х=2,28+0,76

    3,3 х=3,04

    х=3,04:3,3

    х=0,8