В спортивной школе занимаются синхронным плаванием 30 человек а прыжками в воду в 5 раз большею для занятий в спортивном зале разбили на 9 групп сколько человек в каждой группе?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:26
    0
    Ответ: 20

    Если 30 человек занимается плаванием, то 30*5=150 прыжками в воду, 150+30=180 всего в зале. 180/9=20 человек в одной группе