Как найти 25% из 740

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:27
    0
    Будет 185 это 1%

    740*25:100
  2. 2 января, 13:19
    0
    Составим пропорцию

    740 100%

    х 25%

    х = (740*25) / 100=740/4=185