Составь уравнения и реши их. разность неизвестного числа и числа 8 равна сумме чисел 3 и 9.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:00
    0
    Х - 8 = 3 + 9

    х - 8 = 12

    х = 12 + 8

    х = 20