А) 4b * (-8) = ? Б) - 6*4y=? В) (14) * (-3n) = ? Г) - 7c * (-3) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:28
    0
    А) 4b x (-8) = - 32bБ) - 6 x 4y = - 24yВ) (14) x (-3n) = - 42nГ) - 7c x (-3) = 21c
  2. 28 ноября, 17:25
    0
    4b * (-8) = - 32b

    -6*4y=-24y

    14 * (-3n) = - 42n

    -7c * (-3) = 21c