Найдите значение выражения (2/a+1/b) * 1/a²+4b²+4ab * (a²-4b²) при a=2√2+2 b=√5 - 1

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:09
    0
    39 х-5 х-4 х+28 если х=3,5

    39*3,5-5*3,5-4*3,5+28=3,5 * (30-5-4+28) = 3,5*49=171,5

    Надеюсь что правильно