Преобразуйте в десятичную дробь: 13/20; 3/25; 9/40; 7/16; 97/80;

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:18
    0
    13/20=0.65

    3/25=0.12

    9/40=0.225

    7/16=0.4375

    97/80=1.2125
  2. 30 мая, 11:44
    0
    13/20=0,65

    3/25=0,12

    9/40=0,225

    7/16=0,4375

    97/80=1,2125