Вычислить значение выражения, используя распределительное свойство умножения

84*53-84*28+16*61-16*36

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:18
    0
    (84 * (53-28)) + (16 * (61-36)) = 2100+400=2500