Реши уравнения х - (15+29) = 37. х+45=100-11.

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:50
    0
    1. х - (15+29) = 37

    х=37 + (15+29)

    х=53

    53 - (15+29) = 37

    2. х+45=100-11

    х=89-45

    х=44

    44+45=89