Найдите нод чисел 78 и 195

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 06:40
    0
    78 = 2 * 3 * 13

    195 = 3 * 5 * 13

    НОД (78, 195) = 3 * 13 = 39
  2. 8 сентября, 09:16
    0
    78=2*3*13

    195=5*3*13

    НОД (78 и 195) = 3*13=39