Помогите ришить уравнение 8+4x=20

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:12
    0
    8+4 х=20

    4 х=20-8

    4 х=12

    х=12:4

    х=3
  2. 16 апреля, 21:08
    0
    8+4x=20

    4x=20-8

    4x=12

    x=3