Упростите выражения

А+а+а+а, а*а*а*а*а, с+с+с+b+b, a*a-b*b*b, 4a-4 (a+b), 4c+5d-2 (c+d), 7a+2b-3a-2b, 3 (3+2d) + 4d

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:38
    0
    А+а+а+а=4 а, а*а*а*а*а=1 а, с+с+с+b+b=3c 2b,