24x-12 (7+x) = 16-8x

Вот еще один)

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:58
    0
    24 х-84-12 х=16-8 х

    24 х-12 х+8 х=16+84

    20 х=100

    х=5