Во дворе посадили 14 липок, а березок на 18 больше. Сколько всего деревьев посадили?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:43
    0
    14+18=32-берез

    32+14=46 - всего

    Ответ: 46 деревьев
  2. 24 мая, 19:01
    0
    14+18=32 берёз

    32+14 = 46 деревьев