Муха летит со скоростью 18 км/ч за какое время она пролетела бы 3600 м

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 13:48
    0
    1) 3600/1000=3,6 (км)

    2) 3,6/18=0,2 (ч)

    Ответ: муха пролетит 3600 метров за 0,2 часа.