Найдите значение выражения, предварительно упростив его:

D-135+165 при d 239,198;

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 01:58
    0
    D-135+165=D+30

    при d=239,

    239,198+30=269,198

    или в задаче два значения d указаны?

    при d=239

    239+30=269

    при d=198

    198+30=228