5*х=2400 ответ сколько

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:51
    0
    5*х=2400

    х=2400/5

    х=480
  2. 26 марта, 12:41
    0
    Х=2400+5

    Х=2405

    ...