Найдите 33% от 3 19/27

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:08
    0
    3 19/27 = 100/27

    100/27 - 100%

    x - 33%

    x = 100/27 * 33 : 100 = 33/27 = 11/9 = 1 2/9