Напиши число, записанное в виде суммы разрядных слагаемых - 8*100+5*10+3 =, 7*100+3*10+4 =, 3*100+8 =.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:21
    0
    8*100+5*10+3=800+5*10+3=800+50+3.

    7*100+3*10+3=700+30+3.

    3*100+8=300+8.