Одна бригада за 3 ч отремонтировали 360 кв. м полотна адругая за 4 ч 440 кв. м такого же полотна. Какая бригада работала с большей производительностью?"

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:14
    0
    360:3=120 (м) - полотна первая бригада за 1 час.

    440:4=110 (м) - полотна вторая бригада за 1 час.

    120-110=10 (м)

    Ответ: Первая бригада
  2. 9 июня, 16:20
    0
    360:3=120 (кв) - 1 бригада за один час 440:4=110 (кв) - 2 бригада за один час 1 бригада работала с большей производительностью.