23,5 - (2,3 а+1,2 а) = 19,3 решите что то не получается (())

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:14
    0
    23,5 - (2,3 а+1,2 а) = 19,3

    23,5 - 3,5 а = 19,3

    -3,5 а = 19,3-23,5

    -3,5 а = - 4,2

    а = - 4,2 / (-3,5)

    а = 1,2

    Ответ. 1,2