F (x) = x^4 - 10^3+36 x^2-100

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:43
    0
    F (x) = 4^3+72X

    4x^3+72x

    4x (x^2+18) = 0

    4x=0

    x=0

    или

    x^2+18=0

    x^2=-18

    x = корней нет

    Ответ: 0