Сократите дроби: 12/15,14/21, 22/48, 35/84

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:48
    0
    12/15 = 4/5 (на 3)

    14/21 = 2/3 (на 7)

    22/48 = 11/24 (на 2)

    35/84 = 5/12 (на 7)
  2. 28 июля, 16:15
    0
    4/5,2/3,11/24,5/12 ну все