Помогите решить пример! (23,79:7,8-6,8:17) * 3,04-2,04*0,85 ответ будет 6,322 но у меня такой ответ не получается)

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:35
    0
    (23,79:7,8-6,8:17) * 3,04-2,04*0,85=6,322

    1) 23,79:7,8=3,05

    2) 6,8:17=0,4

    3) 3,05-0,4=2,65

    4) 2,65*3,04=8,056

    5) 2,04*0,85=1,734

    6) 8,056-1,734=6,322