Ширина поля равна 250 м. Длина в 2 раза больше. Определить площадь поля.

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 09:28
    0
    250 · 2 = 500 - длина

    250 · 500 = 125 000 м2
  2. 18 августа, 11:23
    0
    250*2=500 (м) - длина поля

    250*500=125000 (м²) - площадь поля