Поиск результатов по фразе "вычисли периметр квадрата с длиной и стороны 6 дм 5 см"

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:31
    +1
    6 дм 5 см = 65 см. Р=65*4=260 (см) = 26 дм