Помогите решить уравнение 1 2/7: 5 1/7 = 2/3 : х

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 16:12
    0
    1 2/7 Х=2/3*5 1/7

    9/7 Х=2/3*36/7

    9/7 Х=24/7

    Х=24/7:9/7

    Х=24/7*7/9

    Х=24/9

    Х=2 6/9

    Х=2 2/3