Помогите 67 делить на 9 с остатком помогите а?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:28
    0
    67:9 66:9 65:9 64:9 не делится

    берем 63:9=7

    67-63=4 (ост)
  2. 22 февраля, 17:43
    0
    67/9=7 и остаток 4 ...