4,8 x-5,5 - x=-18,8 решите!

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:31
    0
    4,8 х-5,5-х=-18,8

    4,8 х-х=-18,8+5,5

    3,8 х=-13,3

    х=-13,3:3,8

    х=-3.5
  2. 4 января, 19:15
    0
    4,8 x-5,5 - x=-18,8

    3.8 х=-18.8+5.5

    3.8 х=-13.3

    х=-13.3:3.8

    х=-3.5

    4.8· (-3.5) - 5.5 - (-3.5) = - 18.8