Вычислите объём куба, если длина его ребра 6 см.

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:09
    0
    V=a*a*a

    V=6*6*6=216 см куб - обьем куба

    ...

    ...
  2. 25 января, 16:05
    0
    Vкуба = 6^3 cм^3

    Vкуба = 216 cм^3