Какое самое большое число до 23 делится без остатка на 3? на 4? на 6? на 8? на 9?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:34
    0
    18, 20, 18, 16, 18. Вот и все.
  2. 5 мая, 18:36
    0
    21/7=7, 20/4=5, 18/6=3,16/8=2 18/9=2