Длина кабинета-7 м, ширина-5 м, высота-3 м. Узнай объём кабинета, площадь пола.

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:18
    0
    V = 7*5*3 = 105 куб. метров объём

    S = 7 * 5 = 35 кв. м площадь пола.
  2. 9 марта, 22:23
    0
    Объем кабинета.

    7*5*3=105 м кубических - объём кабинета

    Площадь пола.

    7*5=35 метров в квадрате - площадь пола.

    Ответ 105 м кубических, 35 метров квадратных