Решите уравнения:

(470+430) : 3-x:5=100

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:56
    0
    (470+430) : 3-х: 5=100

    300-х/5-100=0

    200-х/5=0

    х = (- (-200)) * 5=1000

    х=1000