735: (6x+17) = 21 помогите решить уравнение 5 класс

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:51
    0
    (6 х+17) = 735:21

    (6 х+17) = 35

    6 х+17=35

    6 х=35-17

    6 х=18

    х=18:6

    х=3