В магазин привезли 5 ящиков с красками. В каждом ящике 144 коробки, а в каждый коробке 12 тюбиков с краской, Сколько тюбиков привезли в магазин? Реши задачу двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 06:01
    0
    5*144=720 (к) - всего коробок

    720*12=8640 (т) - всего тюбиков
  2. 21 ноября, 06:09
    0
    1) 5 х 144=720 (коробки) всего превезли

    2) 720 х 12=8640 (тюбиков)

    ответ 8640 тюбиков привезли магазин