Решить пример с остатком 61:8=

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:04
    0
    Делишь 61 на 8 получается 7, 625 (семь целых шестьсот двадцать пять тысячных)
  2. 14 декабря, 04:14
    0
    61:8

    Не делится

    Тогда мы делим 8 чтобы было самое ближнее число к 61. Это 7

    7*8=56

    61-56=5 (ОСТ)

    61:8=7 (5 остаток)