Можно ли имея лишь 2 сосуда емкостью 3 и 8 литров, набрать из водопроводного крана 7 л воды?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:56
    0
    Можно

    8-3-3=2 л

    8-3=5 л

    2+5=7 л