16.5:2,75-1/19*57 выполнить действия, 2 1/7:5/6*7/9-1,9

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:15
    0
    16,5/2,75=6

    1/19*57=3

    6-3=3

    15/7*6/5=18/7

    18/7*7/9=2

    2-1,9=0,1