Поставить знаки больше мменьше или равно.

9+28 и 9+27

34 - (18-9) и 34-8

75 - (14-6) и 75-7

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:25
    0
    9 + 28 > 9 + 27

    34 - (18 - 9) = 34 - 9 < 34 - 8

    75 - (14 - 6) = 75 - 8 < 75 - 7