Вычислите

а) 7 * 100; 100 * 9; 2 * 100; 100 * 8

б) 500 : 5; 1 000 : 100; 900 : 9; 800 : 10; 400 : 100.

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:32
    0
    А) 7*100=700

    100*9=900

    2*100=200

    100*8=800

    б) 500/5=100

    1 000/100=10

    900/9=100

    800/10=80

    400/100=4
  2. 16 ноября, 23:43
    0
    А) 700; 900; 200; 800

    б) 100; 10; 100; 80; 4